Изысканность на стене

Российский производитель обоев  представляет своею новую флизелиновую коллекцию, которая считается самой модной «одеждой» для стен и потолков.

Основа дизайна серии Royal Damask представляет собой гирлянду-руми из распустившихся соцветий граната, изогнутые листья сазы (низкое садовое растение), а также цветок, напоминающий одновременно гвоздику, тюльпан и маргаритку. Этот узор является символом благополучия и долголетия. Имеется 12 оттенков обоев Royal Damask. Рапорт размером 64 см.

Новая серия Damask Classic может оформить стену таким образом, что создастся впечатление, будто стена затянута изящной тканью. Этакая иллюзия объемного орнамента благодаря контрасту фона, который имитирует вертикальные нити текстильной основы, и гладкой, матовой или мерцающей поверхности рисунка.

Дизайн серии Damask Classic представлен фантастическим цветком из райского сада, украшавший стены  королевских дворцов и особняков много лет назад. Рапорт размером 32 см.

Коллекция Classic выполнена из прессованных смешанных волокон вискозы, полиэстера и акрила. Эти новые обои имеют высокую прочность, устойчивы к влаге, и лёгкое наклеивание на стены.

Рулон имеет ширину 1м, длину – 10м. Для наклеивания новых обоев используется клей для флизелиновых обоев, который наносят прямо на стену. 

Цена одного рулона новых флизелиновых обоев колеблется от 6 500 до 8 000 рублей.
 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. zhuklara:

    Как по мне, так лучше флизелиновых обоев нет. Во-первых, они долговечные, во-вторых, они стильные и в-третьих, если взять обои под покраску, то и цвет можно сделать, какой хочешь. А представленная коллекция вообще замечательная, такие нежные и в то же время благородные тона. Ну просто прелесть. 

  2. Asers:

    а рулон имеет ширину 106 см ! если уж указываете размеры то надо точно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *