Испанский инструмент теперь в России официально: отныне никакой «контрабанды»

Для большей части рядовых потребителей сообщение о начале официальных продаж инструмента бренда Felisatti чем-то сенсационным не является. Но для профессионалов, ведущих свою деятельность в строительной сфере, это действительно радостное событие.

Все дело в том, что универсальные фрезеры, линейка шлифовальных и фрезерных машин, торцовочные пилы, строительные миксеры, аккумуляторный инструмент и другая техника, выпускаемая этой компанией, отличается высочайшим качеством и пользуется огромной популярностью среди рабочих определенных специализаций. А вот приобрести инструмент Felisatti на российском рынке в свободной продаже до недавних пор было невозможно. Отечественным строителям приходилось довольствоваться лишь так называемыми OEM-изделиями, уровень качества которых не всегда соответствовал заявленной цене.

Теперь же приобрести первоклассную продукцию Felisatti не составит никакого труда. Тем более, на российском рынке будет представлена практически вся обновленная линейка различного инструмента от этой знаменитой испанской марки.

Хорошо и то, что по ценовому диапазону ассортимент продукции марки Felisatti будет доступен практически любому покупателю. Не только профессионалы, но и «доморощенные» мастера-любители, эксплуатирующие технику в условиях высоких нагрузок, смогут купить весь необходимый для успешной работы инструмент.
 

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. Goshia:

    На мой взгляд, на нашем строительном рынке довольно много электроинструмента,  это и Хилти, и Макита, и Бош, Хитачи, и много еще других профессиональных инструментов, которые по своим характеристикам не хуже Felisatti . Но, каждый производитель, имеет какую-либо свою линейку электроинструментов, которые лучше других марок, у Макиты, например – это болгарки, у Боша – перфораторы.

  2. Гость:

    Surprisingly well-written and informative for a free onlnie article.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *