И полы настелить, и в «пазлы» наиграться!

Кто не знает головоломку, которую нужно составлять из вычурных фигурок? И вот появилась конструктивная новинка на российском рынке паркетных покрытий – пол из… пазлов! Ценная порода дерева, толщиной 10мм (олива), наклеена на фанеру – влагостойкую основу этого инновационного паркета, также в 10мм толщиной. Форма паркетных плашек, покрытых лаком, повторяет привычные фигурки головоломки, а между собой они крепятся замковым соединением шип-паз.

Квадратный метр такого эксклюзивного пола стоит около 5500р.

 

 

Новости, Паркетная доска, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. nadya:

    А сколько, интересно, времени уходит на укладку такого оригинального пола? Вот уж действительно – “наиграться”!

  2. aVika:

    Да как-то не очень… Все полосочки в разные стороны, нет целостности, да и пазлы собирают, чтобы получилась картинка, а тут – ни картинки, ни внешнего вида, так, просто соригинальничать…

  3. lord24:

    Наверно красиво будет смотреться. Не знаю правда красивее ли художественного паркета? Ведь красивее пока ничего не видел. 5500 дороговато , но если это того стоит , то найдутся люди , которые купят такие полы , и специалисты , которые и х положат.
    Сколько стоит пожить такой пол?

  4. AnnaK:

    Какой интересный способ постелить полы. Вот только для кого? У нас, когда встал вопрос о том чтобы постелить паркет так на это и не решились. Муж просто сильно сомневался, что у него это получится, а если паркетный пол будет в форме головоломки, то на такой подвиг я его точно никогда не уговорю. Это на больших любителей.

  5. Katrin:

    Что до оригинальности, то действительно оригинально.У меня вызывает сомнение практичность такого пола. Будет ли удобно ухаживать за такой оригинальностью? Думаю, что нет! В места соединения со временем будет набиваться пыль, которую трудно будет убирать.Да и особой красоты в этих полах я не вижу.

  6. katran:

    Конечно, очень дорого, но идея просто блестящая! И я так думаю, что эти полы будут очень прочны, потому что такие разъёмы крепко будут держать пазлы в любом направлении. Очень будет оригинально, если их можно будет разрисовать как настоящую игру, и постелить такой пол в детской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *