И планки, и плитки, и все это – музыка!

Дизайнеры российской компании по производству напольных покрытий, вдохновленные прекрасными джазовыми импровизациями, разработали новый оригинальный продукт «Art Vinyl». Каждый дизайн этой коллекции назвали в честь одного из классических музыкантов.

В новом ПВХ-покрытии сочетаются изящество и благородство паркета, универсальность и практичность линолеума, и модульность плитки. Один из последних трендов интерьерного дизайна является именно модульность. Модули от «Art Vinyl» очень удобны при укладке и легко заменяемы в случае ее повреждения. Почти каждое наименование было разработано в двух форматах – в виде планок и плиток.

Коллекция «Jazz» представлена широкой гаммой расцветок, благодаря которым  можно воплощать и сочетать многие идеи и точно реализовывать дизайнерский замысел. Совместное использование натуральной текстуры природных материалов при производстве новинок позволит разделять пространство на разные зоны, сочетая при этом покрытия разных видов (бук, сланец, камень, дуб, гранит).

Дизайнеры также уделили внимание и комфорту: покрытие мягко заглушает звук шагов. А главная особенность напольных покрытий состоит в легкости ухода за ними. Особая структура «Art Vinyl» делает покрытие влагостойким и устойчивым к изменению температур. Ориентировочная цена 1 кв.м. новинки составляет 490 рублей.

Камень и керамика, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. guapka:

    Совсем недавно делали ремонт в офисе, я работаю в звукозаписывающей студии. Выбор напольного покрытия,плитки, ковролина, линолиума дело не из легких. Пришлось объездить множество строительных магазинов, пересмотреть каталоги, пока определились с выбором. К сожалению, на тот момент о таком покрытии не слышала. Хотя для нашего офиса это было бы кстати: звукоизоляция шагов, креативный подход к имиджу (и нам по дизайну и стилистике подходит), природные материалы. Очень жаль, что не увидела эту статью раньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *