И для работы, и для хобби

Во время ремонта частенько приходится что-нибудь склеивать, и тут без клеевого пистолета не обойтись. Однако тот же самый инструмент можно использовать и для творчества. Удивительно, правда?

Компания «Dremel» выпустила новый клеевой пистолет «Dremel 930», предназначенный и для работы, и для отдыха. Модель обладает высокой точностью нанесения клея и отличается двумя температурными режимами. В первом из них прибор можно применять для творческих работ или поделок, таких как альбомы, аппликации, склеивание на стекле и многих других. Выбрав более высокую температуру, вы сможете склеить более серьезные материалы (дерево, керамику, пластмассу) и произвести небольшие ремонтные работы по дому.

Инструмент оснащен наконечником, который предотвратит падение случайных капель клея, так что вы не испортите одежду и не закапаете незаконченный альбом. Кроме этого в комплект входят несколько цветных клеевых стержней и стержней с блестками – отличное подспорье для вашего творчества.

Другие клеи, Новости, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Комментарии пользователей:

  1. kjore:

    Я честно говоря и не знал что такое есть, думаю дома не заменимая вещь. Вот прочитал статью сейчас побегу покупать это чудо. У меня только один вопрос где его лучше приобрести в интернете или может они продаются в специальных магазинах.

  2. гость:

    Этот пистолет поистине незаменим в работе – легкий, удобный и что самое главное очень экономен. Думаю, что любому мало мальски опытному мастеру он обязательно пригодится в любом деле. Так, что советую его приобрести – не помешает.

  3. nautilus:

    Тоже видел в продаже такие “пистолетики”, но ни разу не интересовался ими. Что можно приклеить, используя его? С кожей и резиной, которая применяется для производства обуви справиться он или нет? Как насчет керамики, пластика?

  4. гость:

    вещь хорошая,но если на склеиваемые материалы есть температурное воздействие в пределах +45-50 градусов,то клеевой шов становится не прочным.проверено на собственном опыте.хотя в природе может и существуют термостойкие составы стержней,тогда это может решить ряд неудобств по использованию этого девайса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *