Хрустальные смесители

Хрустальные смесителиОтличия в дизайне изделий от разных производителей могут быть как совсем незаметными, так и ярко выраженными. Причем некоторые именитые марки производят продукцию исключительно класса люкс, а увидеть их эксклюзивные шедевры можно в самых дорогих местах, таких как королевские резиденции, роскошные пятизвездочные отели или шикарные яхты. Именно к таким изделиям относятся смесители, душевые лейки и вентили от одной именитой французской марки, которая входит в престижный список предприятий, поддерживающих историческое наследие Франции EntrepriseduPatrimoineVivant.

Новая коллекция «хрустальных» смесителей «Perle», выпущенная совсем недавно, создана в точном соответствии с правилами знаменитой компании. Нужно добавить, что в работе над разработкой дизайна новой коллекции принимал участие не менее знаменитый декоратор Пьер-ИвРошон (Pierre-YvesRochon), который превосходно разбирается в исторических стилях и умело интерпретирует их под современные тенденции.

Хрустальные смесителиНеудивительно, что смесители «Perle» имеют совершенно невероятный, изысканный и роскошный внешний вид. Фирменные лаликовские кобошоны из хрусталя превратились в них в маленькие жемчужины. Рассыпанный в определенном порядке по поверхности смесителей хрустальный жемчуг отражает  каждый лучик света, превращая утилитарный функциональный прибор в драгоценное украшение.

В новую коллекцию входят одно- и двухвентильные модели смесителей, изготовленных из металла и стекла, душевые лейки, изящная мыльница и вешалка для полотенец. Форма роскошных хрустальных изделий стилизована под элегантный арт-деко, а отделка всех изделий предлагается в нескольких вариантах – хром, никель, полировка и позолота.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *