Город-офис внутри одного здания

Микро-город в уменьшенном масштабе? Это стало возможным благодаря совместным усилиям дизайнеров и инженеров, которые создали необычайно креативное здание, разместившее под своими сводами рекламное агентство Hybrid Office (Лос-Анджелес).

Абсолютно вся пространственная часть этого городка состоит из своеобразных улочек и домов. Американская архитектурная студия Edward Ogosta Architecture подарила офисным работникам 558 квадратных метров игривой среды, где сотрудники смогут более результативно и эффективно работать.
Помещение инновационного офиса представляет собой единое целое, но оно не предусматривает наличие личных зон для удобства работников.

В этом проекте воплощены многие интересные и современные идеи по планированию комнат и внутренних отделов. Здесь возможно проследить гармоничность сочетания важной офисной функциональности с некоторыми элементами городской инфраструктуры.

Рабочая зона прекрасно может выполнять несколько функций, что совершенно изменяет восприятие рабочей обстановки. В таких благоприятных условиях просто хочется трудиться без перерыва! Офисная мебель и все остальные необходимые предметы для полноценного рабочего процесса выполнены в определенном, немного фантастическом стиле. Все на благо трудящихся!

        

Интерьеры, Новости, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. crazyromaha:

    Всегда поражало воображение художников, дизайнеров и архитекторов. Очень приятно находится в такого рода помещениях, всегда вдохновляют элементы декора, и каждая вещь придает идей и целей. Думаю и продуктивность в таких офисах растет.

  2. Гость:

    http://www.life170.ru – Здесь подробно про страхование. Красивые идеи должны быть красиво защищены!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *