Гладко без усадки

Когда дом уже построен и начинается внутренняя отделка помещений, одним из основных факторов качественной работы считаются ровные поверхности стен. Достичь этого помогают мастерство строителя, инструменты и специальные строительные материалы.

Одним из таких материалов стала новая шпаклевочная сухая смесь производства российской компании LITOKOL. Она получила название LITOFINISH FINE и создана на основе инертных наполнителей, полимерного связующего и органических добавок.

Применение LITOFINISH FINE позволяет с высоким качеством выравнивать стены и потолки в конечной стадии работ внутри помещений. Причем для получения необходимого результата достаточно нанести его всего один раз тонким слоем, толщина которого в зависимости от необходимости может колебаться в пределах от 0,3 до 3 мм.

Для получения строительного вещества нужно смешать продукт с водой, после чего образуется тиксотропный раствор. Как только поверхность стены или потолка просохнет, она сразу становится пригодной для окрашивания или оклейки обоями.

Производитель так же отмечает, что LITOFINISH FINE обладает отличной пластичностью, совместимостью с гипсовыми и цементными основаниями, отсутствием усадки и получением абсолютно гладкой поверхности после высыхания. Шпаклевку можно применять для нанесения на железобетон, различные цементные штукатурки, гипс и стекломагнезитовые листы.

Новости, Сухие смеси, Шпаклевки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *