Гибкий светильник на любой случай

Каждая женщина знает, как сложно бывает отыскать какую-нибудь мелочь в своей бездонной сумочке, особенно если искать приходится в темноте. Дизайнеры из студии Banana Things решили эту проблему, придумав очень оригинальный светильник!

Гибкий светильник на любой случайНовинка представляет собой портативную светодиодную лампу, которая может крепиться к дну сумочки или лежать в отдельном кармашке – по желанию владелицы. Согласитесь, нащупать такую лампу гораздо проще, чем ключи или визитницу! При этом обычный карманный фонарик или мобильник найти порой не легче, чем тюбик помады, а этот агрегат за счет своего размера всегда будет под рукой. При этом светильник еще и гибкий, так что его можно будет удобно расположить даже в небольшой сумке.

Конечно, одними сумками сфера применения прибора не исчерпывается. Он станет отличным ночником, или фонарем для кемпинга, или подсветкой для книги. Светильник, состоящий из 24 светодиодов, подзаряжается от компьютера и может автономно работать 2,5 часа. Возможно, в будущем время работы будет увеличено, если модель, конечно, вообще поступит в производство. Да, эта чудная вещица пока еще в проекте, но если все пойдет успешно, авторы обещают выпустить пилотный прибор уже осенью этого года.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *