Функциональность в архитектуре и градостроении

«Ни к новому, ни к старому, а к нужному» – вот девиз фестиваля Зодчество-2010, который состоится в городе Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» с 15 по 17 октября 2010. Там будут выставлены результаты архитектурных и градостроительных дел большинства городов и регионов России, представлены творческие архитектурные коллективы, проектные институты, мастерские и бюро, молодые архитекторы, студенты архитектурных вузов и факультетов, детские архитектурно-художественные коллективы.

В программе фестиваля будут проводиться одиннадцать тематических конкурсов, выставки зарубежной архитектуры, современные строительные материалы и технологии,  творческие дискуссии, круглые столы, семинары, лекции российских и зарубежных архитекторов. Так же намечается вручение главных призов фестиваля: Гран-При – Российской национальной премии в области архитектуры и градоустройства.

Союз архитекторов России организовал этот фестиваль при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства Регионального Развития РФ, Правительства Москвы, общественных организаций и деловых кругов России, который станет событием национального масштаба, открывающей зрителю видение о современном состоянии архитектуры и градостроительства в стране.

К участию в фестивале Зодчество-2010 приглашаются все, кто заинтересован в развитии архитектуры и градостроительства, в рекламах собственных достижений, в расширениях профессиональных контактов.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *