Энергоэффективный профиль для холодных зим

Энергоэффективный профиль для холодных зимНовая шестикамерная оконная система «Intelio», которая только недавно появилась в продаже, несомненно привлечет внимание потребителей. Во-первых, новинка позволяет беречь энергию, затрачиваемую на отопление или кондиционирование помещения, во-вторых, она отличается повышенной звукоизоляцией, в-третьих, конструктивные особенности новой оконной системы значительно облегчают процесс установки блоков.

К безусловным преимуществам «Intelio» можно отнести оптимальную высоту сочетания профилей (115 см), а также качество используемого в стеклопакетах стекла, которое позволяет добиваться максимального светопропускания. Благодаря применению в конструкции оконной системы фальца остекления шириной 66 мм реализуется возможность установки специальных двухкамерных стеклопакетов, обладающих свойством повышенной звукоизоляции. Уровень внешнего шума в помещении с окнами «Intelio» снижается вдвое, что является немаловажным аспектом при обустройстве квартир в шумных мегаполисах.

Кроме этого, в новой оконной системе имеется не один, а целых два контура свариваемых уплотнений. Деталь немаловажная, поскольку она добавляет прочность всему оконному блоку и наделяет новинку техническими характеристиками, которые идентичны кирпичной стене, толщина которой составляет 110 см.

Энергоэфективная шестикамерная оконная система «Intelio» – это надежная защита от нежелательного проникновения в квартиру (взломобезопасность до 3-го класса), защита от шума (звукоизоляция до 4-го класса EN), сбережение тепла (теплоизоляция R опр. = 0,95 м2•°С/Вт). Монтажная глубина блока составляет 86 мм.

Цена стандартного окна «Intelio» – 13 000 рублей.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Комментарии пользователей:

  1. spserdz:

    Использование двухкамерных стеклопакетов приносит большой плюс в том, что они не только уменьшают посторонние звуки с улицы, но и устраняют такую неприятную вещь, как собирание влаги по краям стеклопакетов в холоднее время. А минусом таких стеклопакетом является их весь

  2. lion1:

    Сегодня многие производители идут в направлении определённом компанией «Intelio». Так что конкурентная борьба даёт свои результаты, современные окна ПВХ высокотехнологичный продукт с отличными характеристиками как по шуму, так и по теплу. К тому же, цена достаточно демократичная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *