Экономия воды – это правильно. Но кто говорит об экономии удовольствий?

Экономия воды – это правильно. Но кто говорит об экономии удовольствий?Отказаться от удовольствия полежать в гидромассажной ванне невозможно. Расслабиться, успокоиться и отдохнуть в теплой воде, бурлящей пузырьками, нравится абсолютно всем. Но как же в этом случае быть с такой насущной проблемой, как экономия воды?

Своеобразное решение этой задачи предложили дизайнеры компании Roca, объединив в одном проекте новой ванны и возможность получать полноценное удовольствие от водных процедур, и разумный, экономный расход воды. Их новая разработка, ванна «In-Flow», имеет особую конструкцию, благодаря которой ни одна из функций гидромассажа не утеряна, но при этом воды для наполнения ванны понадобится намного меньше.

Экономия воды – это правильно. Но кто говорит об экономии удовольствий?В некотором роде это кажется даже невероятным, ведь чтобы полностью заполнить ванну, нужно всего-навсего 75 литров воды, что по сравнению с другими схожими моделями гидромассажного оборудования чуть ли не в два раза меньше.

Экономия воды – это правильно. Но кто говорит об экономии удовольствий?К тому же в конструкции новой «мелкой» ванны «In-Flow» предусмотрены «дополнительные удобства», такие как регулируемый подлокотник и «спрятанные» в боковой полочке смесители. Просто, компактно, элегантно и комфортно – не правда ли? Если же владельцу чудесной эконом-ванны понадобиться воспользоваться смесителем в особых целях, его очень легко выдвинуть вверх.

Не будем настаивать на том, что новинка превзойдет по части экономии воды душевые кабинки. Зато для любителей вдоволь понежиться в пузырящейся теплой водой ванне этот вариант станет вполне рациональным решением проблемы.

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    чудненько

  2. Ludokk:

    Прочитав эту новость, просто восхитилась новой разработкой. Но если даже такие ванны появятся в продаже на наших рынках, стоимость их будет достаточно высока. Однако в удовольствии принимать ванны невозможно себе отказать, поэтому нам пока приходится обходиться теми что есть в наличии. Конечно, расход воды при этом больше, чем при данной новинке. Остается только мечтать, чтобы такие изобретения устанавливали повсеместно, – эконом-ванны, – это отличный вариант.

  3. vladkor:

     

    Посмотришь на фотографии,  почитаешь, технические данные и удивляешься, до чего техника дошла. А вернее  сказать изворотливый ум техников и дизайнеров на Западе. Но еще остается один вопрос, сколько, же это чудо будет стоить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *