Экологично и очень симпатично

Натуральное дерево является несомненным лидером среди различных по виду и стилю отделочных материалов. Это обусловлено не только уникальными свойствами древесины, его экологичностью и легкостью в обработке, но также и необыкновенной красотой древесной текстуры, которая в некоторых случаях не нуждается даже в дополнительной обработке. Если же к естественной красоте дерева прибавить мастерство и фантазию дизайнеров, получится совершенно новый, прекрасный вид отделки, формирующий эксклюзивный декор помещения.

Именно в таком направлении решили действовать авторы новой коллекции стеновых панелей «Infused Veneer». На поверхность панелей из натуральной древесины ореха, клена и вишни, дизайнеры нанесли яркие абстрактные рисунки и замысловатые орнаменты. Узоры выполнены яркими, сочными красками, что само по себе привлекает внимание к новинке как к интереснейшей детали декоративного оформления помещения. Однако эстетичность деревянных панелей усиливается её больше, когда сквозь красочные рисунки проступает утонченный естественный узор древесной структуры.

В коллекцию «Infused Veneer» также входят панели с более «спокойными» изображениями географических карт, которые станут идеальным выбором для отделки стен рабочего кабинета или приемной офиса солидной компании. Кроме того необычную отделку стен можно дополнить комплектами деревянной мебели, оформленными в том же изысканном стиле.

Новости, Стеновые панели, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Luis:

    Рисунки на текстуре ценных древесных пород?! По-моему, это кощунство. Было бы по-настоящему уникально, если бы из текстур сумели сложить орнамент или что-то в этом роде. А нанести рисунок – дело простое, малозатратное, штамповка.

  2. antoniiya:

    Трудно судить пока этих панелей в глаза не видела, но то, что они из натурального дерева, уже радует. Сомневаюсь конечно в том, что рисунок дерева следует украшать еще чем бы то ни было. Но раз нашли чем украсить, значит и такое возможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *