Эффект 3D: напольное покрытие

Голландская компания по производству строительных и отделочных материалов при участии знаменитого дизайнера Марселя Вандеса создала уникальный в своем роде дизайнерский 3D-пол. Он выполнен из полимерных смол с использованием инновационной технологии Freeze (с англ. – замораживание).

Это ультрасовременное решение превратит любое напольное покрытие в настоящее произведение искусства, создаст ощущение трехмерности, глубины и зрительно увеличит пространство. Всякая комната перевоплотится из посредственной в креативную и неповторимую.

Бесшовный пол доставит немало удовольствия и приятных впечатлений своему владельцу. Ведь при кажущейся объемности он является идеально гладким и ровным. Призванное преобразить скучное пространство, это легкое и «воздушное» напольное покрытие станет настоящим украшением стильного интерьера.

Гипнотическим пол становится благодаря использованию стремительно развивающейся технологии 3D. Она создается при помощи покрытия поверхности пола канифолью.

Марсель Вандерс, с нескрываемым энтузиазмом откликнувшийся несколько лет назад на предложение студии Senso о совместной работе, придумал фантазийный рисунок на полу, по фактуре напоминающий шоколад, и также цвета нового пола.

Новости, Полимерные полы, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Lana:

    Что-то очень интересное, и скорее всего будет иметь будущее в дизайнерском деле. Очень бы хотелось увидеть варианты такого покрытия. Может есть морская тема или какая-то интересная абстракция. 

  2. angelinka2:

    Лана, 3d полы технология позволяет создавать любые изображения с трехмерным эффектом. Но в частных интерьерах чаще используют так называемые графические наливные полы, которые тоже создают иллюзию трехмерности. Но при этом, в отличие от классических 3d полов они выглядят объемными с любой точки обзора. На фото как раз графические полы на основе двухмерного рисунка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *