Две выставки на одной площадке

 Две выставки на одной площадкеОбычно сантехнику, мебель для ванных комнат и все, что касается систем водоснабжения, можно увидеть в специальном разделе какой-нибудь крупной интерьерной выставки. Однако существует мероприятие, посвященное этим товарам целиком и полностью.

Международная выставка «ISH Moscow» состоится 17-19 апреля 2012 года в  московском выставочном комплексе «Экспоцентр». Стоит отметить, что в России она пройдет впервые, до этого мероприятие проводилось в Германии. Тематика «ISH Moscow» весьма обширна. Посетители найдут стенды, посвященные как непосредственно сантехнике (ванны, душевые кабины и так далее) и мебели для санузлов, так и оборудованию для бассейнов и саун. Участие в выставке примут такие признанные на мировом рынке  Две выставки на одной площадкепроизводители как «Kohler», «Vitra», «Hansgrohe» и многие другие.

Одновременно с «ISH Moscow» на той же площадке пройдет еще одно мероприятие со схожей тематикой – выставка «SHK», касающаяся систем отопления, водоснабжения, вентиляции. Ее основными разделами станут системы очистки и фильтрации воды, приборы для умягчения воды, различное оборудование, связанное с водоподготовкой.

Таким образом, участники и гости мероприятий окажутся в самом центре событий, охватывающих все аспекты домашнего водоснабжения и «водоиспользования». Кстати, для тех, кто заранее зарегистрируется на официальном сайте «ISH Moscow», вход будет свободным.

Бани, сауны, бассейны, Новости, Оборудование бассейнов

Комментарии пользователей:

  1. Patrik1111:

    Думаю, что посетить такую международную выставку по возможности необходимо. На «ISH Moscow» наверное можно будет увидеть очень много свежего и интересного, современного оборудования в области сантехники и водоснабжения.

  2. SergeyPochep:

    Был на этой выставке. Действительно, было на что посмотреть – сантехника на любой вкус была представлена. От дешевой до дорогой. Мне понравились там пару душевых кабин, может и куплю себе. Буду и дальше посещать подобные выставки.

  3. luigi2000:

    Мне не удалось побывать на этой выставке, я считаю что такие мероприятия необходимы – они представляют новинки и модернизацию технологий. А главное что попасть на нее может почти любой желающий! Тема отопления и водоснабжения серьезная.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *