«Драгоценное» здание для ювелирного рынка

Новый крытый рынок, где будут располагаться торговые точки самых известных ювелирных брендов и золотых дилеров, был построен недавно в городе Бевервейк (Нидерланды). Необычный дизайн фасадов нового павильона прямо указывает на его назначение и не позволяет случайным прохожим пройти мимо великолепия, скрывающегося внутри.

Разработала проект ювелирного рынка Goud souk архитектурная компания Liong Lie Architects. Акцент в дизайне нового здания был поставлен на оформление 35- метрового фасада, который выглядит как золотой самородок с множеством граней. Выпуклые треугольные панели в светлое время суток эффектно переливаются в лучах солнца, словно настоящие слитки золота, а ночью не менее эффектно подсвечиваются изнутри, привлекая всеобщее внимание.

Центральный вход в «драгоценное» здание ювелирного рынка оформлен в таком же оригинальном стиле. Извне он напоминает вход в пещеру с сокровищами или отколовшийся кусок цельной породы, из которой добывают золото.

Внутреннее оформление крытого рынка гораздо сдержаннее. Здесь царит черный глянцевый цвет стен, потолка и полов, дополненный неярким тёплым свечением изысканных потолочных светильников и люстр. Благодаря такому тёмному интерьеру сверкающие витрины с ювелирными изделиями выглядят ещё более заманчиво и привлекательно.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    brillianty.info – это передовой online-портал ювелирной темы, нацеленный на профессионалов ювелирной отрасли. Удобная навигация по сайту и компетентно сгруппированные направления портала, дадут возможность без особых усилий сориентироваться и быстро отыскать требуемую информацию. brillianty.info издаёт анонсы ювелирной отрасли, пресс-выпуски ювелирных компаний, аналитические материалы. Мы рассказываем о самых заманчивых новинках, о шикарных и бесценных украшениях, о брендах и дизайнерах. Турмалины параиба и черные бриллианты, австралийские опалы — вы узнаете обо всем из нашего онлайн издания. Ювелирный вэб-портал – это web-сайт, где ищут ответы на весьма разные вопросы об украшениях. Наш сетевой портал об украшениях brillianty.info мы потрудились сформировать так, чтобы он был очень полезным. Разные ювелирные ресурсы и форумы нацелены на профессионалов или игроков ювелирного рынка. Наш же ювелирный вэб-портал ориентируется на людей, интересующихся украшениями. Именно поэтому мы стараемся размещать в основном заманчивые материалы, иллюстрированные восхитительными фотографиями. Мы надеемся, что наши читатели оценят комфортную и наглядную структуру информативных каталогов портала.Конечно, на нашем ювелирном портале вы постоянно увидите новые анонсы и новинки различных марок, сможете не прозевать важнейшие ювелирные мероприятия или мастер-классы. https://brillianty.info/newsamp/torgi/1-3.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *