«Дождевой» душ

Боитесь простудиться, промокнув под дождем? Не бойтесь, под таким «дождем», о котором мы сейчас расскажем, прогулки превращаются в сплошное удовольствие без всяких нежелательных последствий!

На самом деле с дождем или, вернее сказать, дождевым облаком, новый девайс от живущего в Испании дизайнера Чуан Тея (Chuan Tey), работающего в промышленном стиле, объединяет только внешний вид. Но это просто новая модель душа под названием Nube Shower Head, выполненная в форме дождевого облака, из которого льются многочисленные струйки воды. Концепция неожиданна, немного забавна и бесконечно привлекательна. Особенно для детей, обожающих гулять под теплым летним дождиком.

«Облако» нового душа, как и положено настоящим небесным тучкам, представлено в трех цветовых вариантах – белом, голубом и светло-сером. Роль звездочек, сверкающих вокруг него, выполняют интегрированные в конструкцию светодиоды. Маленькие лампочки находятся как внутри самого «облака», так и возле прямоугольной панели с отверстиями для излива воды.

Водные процедуры под душем Nube Shower Head могут подарить массу приятных ощущений, поскольку особенности дизайна и обустройства душевой «лейки» создают удивительное впечатление пребывания под настоящим теплым дождем. Как говорит автор Nube Shower Head, его душ-облако станет идеальным выбором не только для обычных ванных комнат в жилых домах и квартирах, но с тем же успехом может быть использован в детских дошкольных учреждениях, на общественных пляжах, в бассейнах или фитнес-клубах.

Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *