Диван-кровать. Разложили и сложили. И так каждый день. Совершенно без проблем

Большинство образцов современной мебели требует к себе особого подхода. Многие диваны и кресла не терпят ежедневного раскладывания и складывания – от этого их конструкция и обивка может серьезно пострадать и прийти очень быстро в непригодность.

Какой же есть выход из данной ситуации? Зачастую, мебельные магазины предлагают своим клиентам гостевой тип диванов, которые не предназначен для ежедневного использования его основных функций. Следует обращать внимание на те диванчики, в основе которых лежит механизм с деревянными ламелями, изготовленными из гнутых листов фанеры.

Только с таким основанием вы сможете удобно расположиться на мягком матрасике, при этом не провиснув до самого пола. Познакомьтесь с диваном Benny Sofa от фабрики Milano Bedding – это ортопедический диван-кровать, специально разработанный дизайнерами и инженерами для постоянной эксплуатации.

Такой вариант мебельного предмета подойдет даже для малогабаритной квартиры. Качественная фурнитура, надежная конструкция и универсальное покрытие привлекают взоры потребителей. К тому же, не стоит скупиться при покупке данной необходимой вещи в доме – в этом случае вы получаете хороший товар по достойной цене.
 

Мягкая мебель, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. anna-dys:

    Диван Benny Sofa – действительно классная штука, мои лучшие друзья получили его в подарок от родителей, не могут налюбоваться удобной поверхностью и легкостью ежедневного раскладывания. Сразу поставили его в спальне, хотя изначально планировали для гостей

  2. Bourne:

    На мой взгляд очень удобная конструкция дивана, наверняка разбирать и собирать его обратно судя по описанию действительно очень удобно и на вид он выглядит очень легким и стильным, по моему отличный выбор.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *