Действительно универсальная мебель

Проект Stripe, предложенный дизайнерами из Македонии Natali Ristovska и Miki Stefanoski, можно смело назвать универсальным модульным элементом. Использовать его можно как угодно где угодно и когда угодно, составляя самые разные по функциональности предметы мебели. Варианты комплектации, положения модуля Stripe, а также его цветовое решение может быть столь же разнообразным, как и способы применения.

Минималистичный модуль может стать ящиком, табуретом, журнальным столиком, полочкой. Отдельные элементы легко соединяются между собой, поэтому из них можно составлять самые необычные конструкции, не ограничиваясь предложенными авторами проекта вариантами. Размер конструкций, соответственно, тоже может меняться в зависимости от потребностей владельца жилища.

Универсальный модуль Stripe имеет кубическую форму, поэтому его можно будет поворачивать в любое положение. Причем остальные модули, соединенные с ним, совсем необязательно должны быть расположены в том же положении.

Для современного человека, чья жизнь – сплошная спешка, мобильность и коммуникативность, такая универсальная мебель станет настоящей находкой и очень удачным приобретением.

Мебель, Новости, Прочая мебель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *