Дети растут, а мебель остается прежней!

Любой родитель сталкивается с проблемой обновления детской мебели. Ведь малыши растут очень быстро, и им становятся малы старые кроватки, стулья, стеллажи. Полностью обновлять обстановку детской комнаты может быть накладно, а если в семье несколько детей, то начинает сказываться и нехватка места. Но выход есть! Это детская мебель-трансформер, которая легко подстраивается под нужды подросшего ребенка.

Примером может служить мебель из серии «Flexa». Линейка просто огромна и включает в себя массу разных предметов, от кроватей до стеллажей, а также дополнительные детали. Скажем, вы покупаете низкую кровать «Flexa» для дошкольника. Когда ребенок начинает ходить в школу, ему становится нужен рабочий стол. При помощи дополнительных стоек спальное место легко поднимается наверх, а внизу можно обустроить уголок для учебы. Если в семье двое детей, то кровать можно так же легко превратить в двухъярусную.

Аналогично трансформируются и стеллажи. Если малышу нужны шкафчики с низко расположенными полками, чтобы он мог самостоятельно доставать игрушки, то школьнику больше подойдет вместительный стеллаж, куда влезут все тетради и учебники. Просто берем старые низкие шкафы и при помощи надежных фиксаторов собираем из них один высокий. Проблема решена!

Кроме того, производитель мебели «Flexa» большое внимание уделяет безопасности. Все предметы лишены острых углов, лестницы для двухъярусных кроватей снабжены перилами, ступени покрыты антискользящим материалом, а за устойчивость отвечают разнообразные фиксаторы и мебельные стяжки. Материалы исключительно натуральные, лакокрасочные покрытия экологически чистые, и если даже ребенок решит опробовать свои прорезавшиеся зубки на мебели, вреда здоровью это не нанесет.

Мебель, Мебель для детской, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *