Деревянные ворота со стальным характером

 Секционные ворота пользуются большой популярностью на современном рынке воротных систем. Однако нет предела совершенству, и все чаще нам сегодня предлагается качество в сочетании с привлекательным и нестандартным внешним видом.

Группа компаний «Алютех» не устает обновлять свой модельный ряд. Не так давно мы рассказывали о новых сочных оттенках, запущенных в производство. Этим летом произошло очередное пополнение коллекции – теперь сэндвич-панели для секционных ворот приобрели благородный «деревянный» вид.
 
При окраске стальной ленты, которая впоследствии станет внешней стороной панелей, применяется полиуретановое покрытие с частицами полиамида. Подобный состав обеспечивает хорошую устойчивость к механическим деформациям и способность переноситьбольшие перепады температур без ущерба для покрытия. Кроме того, новые ворота не боятся влаги и воздействия моющих средств, а потому ни атмосферные осадки, ни чистка им не повредят.
 

Ассортимент панелей «Алютех» расширился на три новых оттенка: красноватая «вишня», благородный «темный дуб» и нежный «золотой дуб».

Новости, Слаботочные системы, Управление жалюзи и воротами

Комментарии пользователей:

  1. Timofeevich:

    Такие ворота и действительно смотрятся достаточно оригинально. Вероятно их можно отнести к декоративному типу, поскольку они имеют вид не совсем стандартных моделей ворот. Я читал о многих модификациях, но элементы дерева – натуральности, меня, как прямого покупателя притягивают. Я бы такие выбрал для частного сектора!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *