Дачники! На выставку!
Всех дачников, огородников, любителей-садоводов в ближайшем будущем ждет интереснейшее событие – выставка-ярмарка «Открытие дачного сезона», которая пройдет сразу после праздника Светлой Пасхи, 26-27 апреля. Программа мероприятия настолько обширна и разнообразна, что будет интересной всем, кто намерен провести все летние месяцы за городом.
Участниками ярмарки станут компании, ведущие свою деятельность в сфере производства товаров и услуг для благоустройства и эксплуатации загородных домов. Гости выставки смогут узнать много нового об обустройстве своими рукам систем теплого пола, мансардных окон, каминов и отопительных котлов. Здесь же им будет предоставлена возможность ознакомиться с правилами выбора подходящего материала для фундамента, клееного бруса и газобетона для строительства дома, узнать о новинках ассортимента современного садово-огородного инвентаря, инструментов и разнообразной садовой техники.
Кроме того, на «Открытии дачного сезона» будут представлены последние проекты ландшафтных дизайнеров, из которых можно почерпнуть массу полезной информации для обустройства дома и сада на своем приусадебном участке. Традиционные для подобных мероприятий мастер-классы от специалистов разных направлений будут не только занимательными и интересными, но также и очень полезными тем, кто намерен в этом году заняться строительством или дальнейшим благоустройством загородного дома и участка.
На десерт организаторы выставки приготовили конкурсную и канцерную программу, так что без подарка и новых идей с выставки не уйдет ни один участник и посетитель! Приходите на праздник! Будет интересно!
Добавить комментарий