Чудо, приятное для рук и полезное для уборки после ремонта

Испачканный клеем стол, разлитое на полу масло, загрязненная стена – все это маленькие, но очень неприятные проблемы, с которыми помогают, оказывается, справиться волшебные чистящие тряпочки. Они обычно безвредны для кожи рук, тем самым представляя отличную альтернативу растворителям.

Почти в каждом доме найдется несколько более менее эффективных чистящих средств, но очищая руки, к примеру, от мазута, не стоит подвергать кожу воздействию вредных красителей. А при удалении клея со стола лучше всего исключить вероятность возникновения пятен на поверхности.

Благодаря мягким растворителям, новинки от германского производителя в виде салфеток прекрасно очищают загрязненные поверхности, и, что очень актуально для женщин, совершенно безопасны для кожи рук. Они просты в применении, представляя собой отличное подспорье в домашней уборке: как во время обычного наведения порядка, так и во время ремонта. Удобные салфеточки эффективно и очень быстро удаляют пятна мазута, масел и других различных жиров. Кроме того чудо-тряпочки способны убрать остатки пены, красок, герметиков и клеев.

Представляемые салфетки Swipex от Soudal, одного из ведущих мировых производителей монтажной пены, герметиков, клеев и кровельных материалов, упакованы в герметичную баночку, не высыхают и не теряют свои очищающие свойства на протяжении всего времени применения. В стандартных упаковках содержится 80 штук (цена около 300 рублей), а в маленьких – всего 20.
 

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. Lilu:

    Очень хорошее средство, нужное в каждом доме, облегчит жизнь. Те средства, которые я знаю для вывода пятен – ацетон и бензин, а также разные битовые химические средства очень вредные и плохо пахнут. Интересно, не вредят ли салфетки животным и детям?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *