Чистый звук в прозрачной оболочке

 Чистый звук в прозрачной оболочкеАнглийская компания «Ferguson Hill» уже почти 25 лет занимается конструированием музыкальных инструментов и hi-fi аппаратуры. А предыдущий опыт авиастроения позволяет создавать дизайны, удачные не только с эстетической точки зрения, но и улучшающие технические характеристики конечного продукта.

Ярким тому примером служит новая коллекция акустической системы «FH». Основные колонки имеют форму рупора, кривизна которого рассчитана так, чтобы достичь максимального качества звука.

 Чистый звук в прозрачной оболочкеНо не это главное отличие данной серии от других товаров, занимающих на рынке техники нишу акустики. Материал, послуживший основой для четырех из пяти модулей модели – это экологически чистый акрилопласт толщиной 8 мм. И благодаря ему акустическая система (за исключением сабвуфера) совершенно прозрачна! Легкая и невесомая, она прекрасно впишется в любой строгий и модный интерьер, создав свой неповторимый стиль.

 Чистый звук в прозрачной оболочкеСуществует и мини-версия, носящая название «FH007». Она характеризуется уменьшенным размером (всего 42 см) и более широким спектром выполняемых задач, а потому рассчитана на большой круг покупателей.

В любом случае, коллекцию «FH» по достоинству оценят  все любители современного минимализма, качественного звука и хорошей музыки.

Домашний кинотеатр, Новости, Слаботочные системы

Комментарии пользователей:

  1. lexa:

    это порсто отличное изобретение огромные порзрачные динамики моя мечта а какой там звук можно только мечтать я обязательно куплю хотябы мини версию а то что динамиков проктически не видно это просто супер звук будет идти из воздуха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *