Челябинская «избушка»

В середине апреля  2011 года в выставочном центре «Мегаполис» города Челябинск будет проводиться специализированная выставка «ИЗБУШКА. Мебель. Деревообработка-2011», целью которой является в первую очередь расширение партнерских связей, создание коммуникативного пространства для обсуждения актуальных вопросов и проблем, а также улучшение охраны, эффективности использования и восстановления рыболовных и охотничьих ресурсов и продвижения услуг и товаров.

Основными тематическими разделами на выставке являются охрана и телекоммуникации; малоэтажные здания индивидуального домостроения; товары для интерьера, мебель и ее комплектующие, декорирование, материалы для отделки; проектирование, архитектура и дизайн, деревообработка и деревянное домостроение; финансирование строительных комплексов.

Также там  будут присутствовать такие темы как строительные материалы и технологии их изготовления, техника, инструменты, оборудование; инженерные сети: канализация, газоснабжение, водоснабжение, канализация, отопление, кондиционирование, вентиляция, устройство скважин и электрические системы; лестницы, двери, окна; сантехническое оборудование, сауны, бани, бассейны; благоустройство территорий.

Выставка организована при поддержке администрации города Челябинска: главного управления Архитектуры и градостроительства Челябинской области, а также Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.
 

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *