Благородная медь в неожиданном исполнении

Большинство моделей современной сантехники производится из санфаянса или металла. А что если хочется чего-то действительно роскошного, выдержанного в соответствии с классическими традициями, но при этом нетривиального?

Вывод прост: нужно взглянуть на привычные материалы по-новому. Если металл, то почему обязательно нержавеющая сталь с хромированным покрытием? Да такая сантехника есть у каждого первого! Компания «Premier Copper Products» использует медь, причем делает из нее не скромные смесители, а более масштабные объекты.

Как вам, к примеру, глубокая ванна классической формы, сделанная из меди и украшенная изящным резным декором? Стильно? Да. Необычно? Очень! Подобная модель не только успешно справится со своей основной функцией, но и станет ключевым элементом интерьера. Разумеется, располагать подобную сантехнику лучше в центре помещения.

Ванны, Новости, Сантехника

Комментарии пользователей:

  1. Ka-bar:

    Да такой ванне цены нет. Как в прямом так и перносном смысле. Потребительские качества тут более чем на высоте. Все примущества чугунной ванны, плюс то что не будет в будущем проблем с эмалью. Однако какова будет цена не рискну даже предположить. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *