Беспроводной эксклюзив

Компания Beau & Bien из Франции сумела завоевать сердца всего мира благодаря искусству создавать легкие, изящные и изысканные световые лампы. Эти светящиеся «шары» сочетают в себе невероятную простоту форм с использованием последних технологий. Главное отличие светильников Beau & Bien в том, что они беспроводные. Кроме того, они изготовлены из высококачественных материалов, что делает их водонепроницаемыми и придает им устойчивости к различным температурам и давлению. А светодиодные лампы в разы увеличивают срок их службы. И, как любые дизайнерские вещи, они обладают неповторимым стилем и бесподобной красотой.

Такие светильники представлены в коллекции Smoon. Беспроводные и водонепроницаемые, они работают от аккумулятора, заряда которого достаточно, чтобы непрерывно светить в течение нескольких часов. Также как здесь нет традиционного провода, отсутствует и традиционный выключатель. Он заменен на сенсорное управление.

Эти лампы преобразят любое помещение, независимо от его функциональной принадлежности. Еще в серию входят оригинальные женские украшения в виде светящегося кулона.

Замысел «света» без проводов продолжает и другая коллекция – Smoon Ray. Ее элементы способны преобразить праздничный стол до неузнаваемости. Эти элегантные источники света в виде цветочных ваз и кувшинов без сомнения не оставят равнодушными никого из гостей. И, кроме того, сами станут изысканным украшением стола.
  

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. roma333:

    Очень классная вещь.Вы представляете насколько они упрощают работу над освящением комнаты.Не надо мучатся с прокладыванием проводки и думать как бы её лучше спрятать.А самое главное, пропадает возможность возгорания от замыкания проводки.

  2. гость:

    А где можно их купить?И в какую они цену,не могу их найти в Харькове!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *