Белорусские рольставни на немецкой выставке

С 24 по 28 февраля 2015 г. в Штутгарте (Германия) прошла международная выставка R+T Stutgart, посвященная новым моделям и технологиям производства роллет, ворот и жалюзи. Среди множества зарубежных компаний, презентовавших свою продукцию, выделялась известная белорусская фирма «АЛЮТЕХ», так как эта компания была единственным представителем производителей рольставен из стран СНГ.

На стенде компании можно было увидеть новые роллетные и воротные системы. Так, внимание посетителей выставки привлекли такие инновационные продукты, как роллеты, устойчивые к ураганному ветру, и антивзломные решетки. Интересны также были боковые крышки с системой быстрого крепления и механизмы поддержки вала для совмещенных роллет.

Что касается воротной продукции, то здесь подавляющая часть экспонатов относилась к среднему и бюджетному ценовому сегменту. В основном, это были модели ProTrend для промышленных объектов и Trend для частных владений. Разумеется, также были представлены новые цветовые решения для ворот, новые варианты заполнений и многое другое.

Новости, Окна, Рольставни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *