Актуально всегда: защита от пожара

Говорят, что пожар хуже вора – вор хоть стены оставит, а огонь не пощадит ничего. Неудивительно, что огнезащитным материалам и технологиям сегодня уделяется большое внимание, существуют даже специальные мероприятия, полностью посвященные этой теме.

К ним относится и международная конференция «Огнезащита-2012», которая состоится в Екатеринбурге 12 июля этого года в рамках выставки «ИННОПРОМ». В конференции, которая пройдет уже во второй раз, примут участие  представители строительно-монтажных организаций и компаний, производящих огнезащитные и горючие (например, ЛКМ) покрытия. Также будут присутствовать специалисты из надзорных органов в сфере строительства и пожарной безопасности и администрация города Екатеринбурга.

Участники мероприятия обсудят самые актуальные и важные задачи в области огнезащиты жилых домов и предприятий. Будут рассмотрены новые материалы и покрытия, способные защитить от огня, и их соответствие существующим стандартам. Не останутся без внимания огнестойкие стекла и двери, противопожарные клапаны, а также аппаратура, предназначенная для испытания всех этих моделей.

Новости, Пожарная сигнализация, Слаботочные системы

Комментарии пользователей:

  1. Aleks1983:

    Посмотрите криминальные хроники и более ничего говорить не надо. Сколько людей, а тем более детей гибнет в пожарах не то что ежегодно, а ежедневно. Подобного рода мероприятия должны охватывать все аспекты пожаробезопасности. Я имею ввиду, что бизнесмены итак знают как сохранит свою безопасность, а вот поговорить о простых и не дорогостоящих материалах для среднего класса уже давно пора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *