Винил – рельефный, рисунок – сложный

Французская компания по производству отделочных покрытий представляет свою новую коллекцию обоев – выразительных и объемных.
В создании серии были использованы интересные текстуры – сетчатые, перфорированные и решетчатые, создающие матовые фактуры, рельефные или глянцевые.
Основа новинок прорезиненная или металлизированная, а цветовое решение представляемые виниловые обои имеют самого различного толка: сочные, яркие, затемненные, крупного и объемного рисунка.
Самый лучший вариант использования таких достаточно необычных обоев – это сделать ими вставки на однотонной основе. Тем более, что цена одного стандартного рулона достаточно высока – около 9тыс.рублей.
 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. lion1:

    Винил давно завоевал своё место, и хотя сегодня его пытаются теснить другие технологии, тем не менее у него есть свои преимущества. Это лёгкость работы с ним и хороший объём. Что касается новой коллекции, то всё бы хорошо, но вот цена, что-то слишком высока или это как обычно бывает с новинками. Пройдёт время, и их будут продавать по умеренным ценам.

  2. Andruhka06:

    Винил вещь хорошая, но что бы проблем не было надо и клей хороший. Не экономите, виниловые обои тяжёлые, потом могут отойти по швам соединения. И любая новая коллекция уйдёт в расход.
    Желательно специальный клей, для виниловых обоев, и пропорции строго соблюдайте.

  3. Sokolowsky:

    Спасибо за статью, обои красивые, буду такие искать.
    жаль, что фотография не может передать всю их красоту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *