В астрале

Новая керамическая плитка из Испании выполнена в стиле рустико – коллекция, передающая антикварный дух.
Разнообразие формата плитки в сочетании со сдержанными расцветками (медь, антрацит и слоновая кость) делают новую серию способной создать массу вариантов оформления поверхности стены и пола. Рисунки получаются динамичные, сложные, разнообразные, интересные и практически неповторимые. Более того, обладая панорамными свойствами, новинка визуально увеличивает пространство в помещении, добавляя целостности в интерьер.
Из технических характеристик новой керамической коллекции можно отметить высокую сопротивляемость механическим и химическим воздействиям, простоту в укладке, повышенную прочность к излому.
Цена одного квадратного метра плитки в зависимости от размера элемента: 45*90см – 2250рублей; 22,5*90см – 2698рублей; 30*60 – 1665 рублей.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Tanushka:

    По моему очень красиво, такие бодрящие веселые тона, даже на картинке ощущается свежесть, новизна. Мне кажется, что если принять душ в такой бодрящей обстановке, целый день будет хорошее настроение. Жаль, что цена высокая, не по моему карману.

  2. Leka82:

    Кроме того, что эта коллекция приятно радует глаз (мне больше понравилась плитка слоновой кости), надо также отметить, что благодаря высокой сопротивляемости негативному воздействию, эту плитку можно использовать не только в помещениях. но и на открытых пространствах. Прекрасно бы смотрелась ванная уложенная этой плиткой (аж руки зачесались))

  3. margo-lipetsk:

    Мне не нравится.Не хватает уюта,тепла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *