Строительная смесь нового поколения

Крупная российская компания по производству сухих строительных смесей предлагает новую коллекцию затирок расширенной цветовой гаммы.
Использовать затирки следует для заполнения швов при облицовке стен и полов, ширина которых от 2 до 6мм, причем в помещениях с нагреваемыми поверхностями и с различной влажностью – нормальной и повышенной, т.е. и в ванных комнатах, и на балконах, и на террасах садовых домов.
Данная строительная смесь обладает повышенной износостойкостью, к краям плитки прилегает плотно, не дает трещин и при усадке.
После высыхания поверхность принимает цвет, обозначенный на упаковке. Это может быть белый, голубой, серый и зеленый цвета.
Упаковки новой затирки выпускаются объемом в 2кг и в 5кг. Цена маленького мешка немногим больше 50 рублей, большого – около 100 рублей.

Новости, Облицовочные смеси, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Комментарии пользователей:

  1. singl:

    Спасибо за новость, всегда приятно когда по доступной цене появляется качественный товар отечественных производителей.Особенно порадовало то что затирка не рассыхается и не трескается на нагреваемых поверхностях, это необходимое качество когда под плиткой находится тёплый пол. Будем надеяться что со временем цветовая гамма будет более разнообразна.

  2. Meri.:

    Полностью солидарна с Сергеем-всегда радует,когда отечественный производитель отвечает требованиям рынка.О цене и говорить не стоит-изумительная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *