Стекло вместо керамики

Немецкая компания по производству инновационных материалов для интерьеров представляет новую разработку – стеклопанель, выполняющую все свойства хорошей керамической плитки и одновременно имеющую большие размеры – к примеру, 2х4м.
 
Панели крепятся на вертикальной или любой другой поверхности, а, благодаря многообразию цветовых решений, дает возможность их использования при создании практически любого стиля в интерьере.
 
Бесшовное соединение смотрится очень интересно и намного облегчает уход за панелями. Причем панель может быть не только прямой, но и радиусной.
 
Цены на новые стеклопанели для российских покупателей пока не оглашаются – продукция распространяется в Европе.

Новости, Стекломагниевые плиты, Стены

Комментарии пользователей:

  1. ssa80:

    Интересный вариант, только вот ухаживать за такой плиткой, вероятнее всего, необходимо так же как за стеклом, а это уже лишние проблемы. Хотя с учетом того, что стоимость скорее всего будет достаточно высокой, ее будут покупать люди не занимающиеся уборкой ванной комнаты самостоятельно.

  2. polina:

    Если обычную плитку можно уложить и самим, то с подобными стеклопанелями, как мне кажется, такой номер уже не пройдёт, а это ещё дополнительное расходы. Так что массовому покупателю эта новинка явно не по карману!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *