Смеситель из Германии

Немецкая компания по производству сантехнической продукции выпустила новый смеситель для кухни.
 
При разработке новинки учитывались самые различные цели, которые сопровождают процесс приготовления пищи. К примеру, если руки хозяйки будут чем-то перепачканы, включить воду можно будет просто мизинцем или локтем. Или еще один важный момент, который многие дизайнеры пробовали выполнить всякими разными путями – это высота аэратора. Мало того, что сама его форма – крутая дуга – удобна в эксплуатации, так еще в новом смесителе высота его может с легкостью меняться: аэратор здесь выдвижной. 
 
Так что при выборе смесителя в кухню, возможно, стоит обратить внимание на новинку под названием «Concetto», цена которой на российском рынке примерно 4,5тыс.рублей.
 
 

Новости, Сантехника, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Limonad:

    Интересная идея. Казалось бы каким образом можно усовершенствовать обычный смеситель? Ведь все ясно и до предела просто! Но дизайнеры и прочие разработчики создали воистину совершенный смеситель для кухни, учли в его функциях все возможные потребности, возникающие в процессе приготовления пищи – выдвижной аэратор и возможность локтем или пальцем включить воду.

  2. mylik:

    Уж не знаю, как на счет удобства и качества, не проверяла, но то, что выглядит этот смеситель отлично, так это факт, думаю, со мной никто по этому вопросу спорить не будет, все очень изысканно и элегантно.

  3. Lyalya:

    Да, смеситель действительно хорош, но ставить его можно только тогда, когда в кухне сделан идеальный ремонт, иначе никакого эффекта не будет. А если в кухне все продумано до мелочей, то этот смеситель шикарно впишется в обстановку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *