Скейтборды-ступени

Из натурального дерева создана оригинальная лестница, ступени которой имитируют скейтборды.

Скейтборды-ступени 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эта новинка отлично смотрится как в загородном доме, так и в любой квартире, где требуется подняться на второй этаж в комнату ребенка-подростка. И, возможно, такую модель лестницы можно изготовить самим?

Деревянные лестницы, Лестницы, Новости

Комментарии пользователей:

  1. ki55y:

    Да идея просто класс и смотрится хорошо и за оригинальность 12 можно поставить. По-моему вышло красивее, чем многие ступеньки такого типа, созданные по дизайнерским разработкам и вполне доступно для простого обывателя только конечно не вытачивать из дерева как у вас, а воспользоваться простыми досками для занятий спортом просто придется немного доработать спорт – товар так чтобы он стал честью интерьера! Огромное спасибо за предложенную идею, надеюсь, придется воспользоваться!

  2. mylik:

    Сама по себе идея такой лестницы мне очень нравится, эта лестница действительно выглядит очень здорово, оригинально и красиво и мадерново. Но вот насчет удобства такого приспособления у меня возникают определенные сомнения, как бы ноги не переломать на такой “удобной” лестнице. Думаю, что если в доме живут не только молодые люди, но и люди постарше, такая лестница не подойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *