Розетка «вовнутрь»

Больше всего, когда делаешь ремонт и клеишь обои, мешают… розетки!
Решить проблему выступающих из стены приспособлений для извлечения электроэнергии предлагает дизайнер из Канады.
 
Правда, сказать, что это новинка, не получается, потому что что-то подобное можно даже встретить в быту. Но конструкция действительно интересная: розетка располагается внутри стены, ни на миллиметр не выглядывая наружу.

На фото можно рассмотреть подробно, как будет выглядеть розетка, располагающаяся внутрь стены. Может быть, найдутся производители, которые возьмут такое приспособление к массовому выпуску.  
 
 

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Introvert:

    тем не менее, именно дизайном такая конструкция и выигрывает – снаружи очень аккуратно смотрится и подойдет под любой интерьер, поскольку розетка незаметна. теперь неподходящего цвета розетки не будут бельмом на стене.

  2. coolander:

    Впервые об этом слышу в этой новости, что правда то правда, насчёт сказанного выше ремонта, вечно розетки мешают клейке обоев, приходится выкручивать, снимать, далее клеим обои, а потом обратно вставлять, обязательно упрощу себе жизнь, купив такие розетки

  3. margo-lipetsk:

    Вообще-то это не новинка,только дизайн другой.

  4. planetakvv:

    Стоят например у Вас такие розетки, клеим обои. Вырезаем их вокруг розеток и что вы будете делать с неаккуратно обрезанными краями обоев.Такие розетки максимум под покраску и обязательно стена из гипсокартона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *