Протяни мне свою ручечку…

После ремонта в декоре хочется увидеть что-то оригинальное, но не слишком кардинальное? Поставьте необычные дверные ручки, которые выполнены в виде точного изображения человеческой руки.

Правда, сделать это сможет только очень смелый человек – выглядит такая ручка хоть и необычно, но как-то непривычно и даже немного страшновато. Но, как говорится, если есть предложение, значит, есть и спрос.

 

 

 

 

 

 

 

Тем более, что в Испании и Португалии подобные изделия – вполне обычное явление: функционально, можно постучать, потянуть, повернуть и открыть.

Двери и ворота, Другая дверная фурнитура, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Snora:

    А, мне нравится. Я, вообще люблю шокировать окружающих. Очень оригинальные ручечки и красивые. Особенно понравились первые две ручки. Напоминают средневековый станок для пыток. Интересно, а они удобные? Если бы увидела в продаже, обязательно купила бы.

  2. qazik:

    А вот мне не нравиться, это что же такое, части живых организмов как бы становиться предметами обстановки, “мебелью”. Можно предложить много других оригинальных решений, которые вызывали бы не у части, а у подавляющего большинства чувства добротности, заинтересованности, необычности.

  3. Emelushka:

    Действительно, жутковато. Такое ощущение, что сейчас эта, с позволения сказать, ручка, возьмет и вцепится в ответ. Вещь очень-очень на любителя%u2026 хотя знаю пару людей, которые бы с удовольствием нечто подобное себе поставили в дом – любят эпатировать.

  4. Katrin:

    Ой, что страшновато на эти ручки даже смотреть! А представьте, что вы открываете двери в полутемном подъезде, а тут такая “оригинальность” протягивает тебе руку? Может там у них в Испании или Португалии, это и обычное явление, но у нас мне кажется такое не приживется.

  5. Lisaweta:

    Я бы на месте умерла, правда! Достаточно жестковато, Вы не находите? Хотя смотрится действительно необычно и стильно, я думаю, что спрос у такого предложения дверных ручек непременно будет! Интересно наблюдать за реакцией гостей, которые впервые приходят в дом с такими необычными дизайнерскими ручками.

  6. Meri.:

    Да,оригинально,необычно,но мне не нравится,не вижу у себя дома ничего подобного.Что то отталкивающее в таких “ручках”,не имеющее отношения к уюту.

  7. serg7r:

    Нет! Что то сдесь есть зловещее. Такое ощущение-как буд-то попал в комнату магов, причем черных. Только представишь, что такое возможно у тебя в квартире-становится не по себе. Вот для музеев такие ручки вполне бы подошли, но никак не для квартиры.

  8. hrundix:

    Первая картинка честно стырена с сайта http://nakuhne.net.ru/travel/Spain/Sevilla_50.html Нехорошо 🙁

  9. Гость:

    Упорно ищу такие ручки для магазина проф косметики для ноготков, нам это так бы в тему было!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *