Отель в современном стиле

Рассматривая наши новинки, вы все наверняка думаете – применил бы я такое у себя в доме, или всё-таки воздержался, причем причины могут быть самыми различными: и стиль не соответствует, и краски, и слишком экстравагантный дизайн новинки. И вот теперь всем, кто живет или посетит город Амстердам, можно будет побывать в удивительном месте, где комнаты обустроены современной, порой необычной мебелью и предметами обихода. Это отель Citizen-M, который располагается около аэропорта и недалеко от крупного торгового центра Амстердама World Trade Center.
Буквально каждая комната пятиэтажного отеля, а их здесь всего 215, имеет своё «лицо», свой собственный стиль – индивидуально оформленный интерьер с интересной мебелью и различными находками в декоре.  

По примеру голландских дизайнеров некоторые государства Европы также планируют построить у себя что-то подобное, настолько интересным и востребованным оказалась новая гостиница. И это несмотря на то, что проживание здесь совсем недешево – от 70 Евро в сутки и выше для одного человека.

Интерьеры, Новости, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. stronz:

    Не знаю, как это смотрится в реале, но на фото выглядит изысканно.Провести пару ночей в таком отеле было бы интересно. В любом случае это интересней, чем однообразие номеров какого нибудь “Хилтона”
    Да и цена, прямо скажем не бог весть какая. Что такое 70 евро? У нас, в провинциальном городе, далеко не Амстердаме, номера стоят не дешевле

  2. Sarmat-2:

    Преогромнейшее спасибо. Через месяц как раз буду Голландии, теперь непременно выделю время для посещения отеля Citizen-M, о котором вы здесь рассказали. Фотографии интерьеров заинтриговали. Уверен, что такая красота никого на оставит равнодушным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *