Натуральное стекло или керамическая плитка?

Новую испанскую керамическую плитку по внешнему виду сложно отличить от обычного затемненного стекла. Но именно керамику удобно установить там, где иногда нежелательно поместить стеклянные панели, а видеть их в своем интерьере очень хочется: например, на кухнях.
В результате использования новинки получаются легко моющиеся, блестящие и долговечные покрытия. Причем цветовая гамма такой плитки предлагается достаточно широкая: сочный вишневый, яркий оранжевый, классические белый и черный цвета. Глянцевитую поверхность можно сделать еще коричневой, и даже цвета ванили.
Новая керамическая плитка обладает всеми внешними свойствами стекла, но так же, как керамика легко режется и сверлится. Именно поэтому она будет очень рентабельна при облицовке ванных комнат.
Для удобства укладки формат новой керамической плитки представлен в двух вариантах: поменьше (20*33,3см) стоимостью 180 рублей за один кв.м, и покрупнее (33,3*100см) – от 2900 рублей за кв.м.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. mistikyork:

    Показательно.что эта плитка используется для кухни. В кухне не только дизайн важен,но и стены,которые легко моются. Покупая такую плитку, мы убиваем сразу двух зайцев. Тем более цветовой выбор широкий…

  2. lucia:

    Без сомнения, очень красиво! Думаю, что такие яркие цвета будут востребованы, особенно для отделки детских учреждений, спортивных комплексов! Лично бы я, и дома такое «яркое пятно» на кухне соорудила с удовольствием. Особенно красная цветовая гамма понравилась. Люблю красный цвет!

  3. Shimanskaja:

    Удобно и красиво. Такую плитку я бы с удовольствием поменяла на то стекло, которое у меня на кухне, очевидно, было неудачно установлено и теперь за ним много пыли и кухонной грязи. С удовольствием воспользуюсь такой плиткой. Во-первых, за ней удобно ухаживать, во-вторых, это очень стильно выглядит.

  4. margo-lipetsk:

    Радует,хорошая замена стеклу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *