Лес, за которым скрывается… батарея

Турецкие дизайнеры предлагают украсить наш быт очаровательными экранами  отопительных приборов, так необходимыми в холодное время года.

Батареи в их исполнении станут настоящим украшением дома – только посмотрите, какие замысловатые рисунки, имитирующие раскидистое дерево, изображены на фото. А в гнездо, закрепленное на поверхности экрана, вложены яйца птиц – не просто оригинально, но и очень трогательно. Причем самое крупное яйцо выполняет роль увлажнителя воздуха.

 

Новости, ОВ и кондиционирование, Радиаторы отопления

Комментарии пользователей:

  1. Katrin:

    Я так понимаю, что это не сама батарея, а декоративный экран, закрывающий батарею. Вообщем то, нормально, только вот смотрится это сооружение несколько громоздким. У меня в двух комнатах, батареи стоят вот так вот, не под окном, а возле стенки и подобный экран, только меньшего размера, я бы приобрела с удовольствием.

  2. zvezdochet:

    Подчас, батареи в наших квартирах совершенно не радуют глаз. Экраны смотрятся превосходно, но соглашусь с тем мнением, что выглядит вся эта конструкция очень громоздко. В наших квартирах в большинстве случаев комнаты имеют небольшую площадь, а если разместить подобный экран, то пространство уменьшится еще.
    На мой взгляд, этот вариант экрана является идеальным для офисных помещений и для квартир, имеющих большую площадь.

  3. trans4rmer:

    Смотрится, конечно, красиво. Только вот на зиму их, наверное, приходится демонтировать. В противном случае такую конструкцию неплохо бы снабдить системой активной вентиляции. Иначе прогрев помещения, снабжённого такими изящными сооружениями, может быть далеко неравномерным.

  4. гость:

    А что делать, если из батареи торчит труба? Как ее можно закрыть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *