Крутите барабан!

Как хочется после ремонта видеть свой дом всегда в полном порядке! И как трудно это сделать: вещи часто не помещаются в шкафах, обувь занимает всё свободное пространство в прихожей… Чтобы помочь исправить подобную ситуацию, дизайнеры из Гонконга придумали, на мой взгляд, блестящее решение: спрятать всю обувь в… специальное вращающееся колесо!
Целых 4года эти талантливые дизайнеры дорабатывали свой проект, доведя его до идеального. Затем ими была создана фирма, производящая этот интересный предмет, и теперь уже в трех магазинах Гонконга продаются эти удивительные крутящиеся барабаны, стоящие на специальных подставках, причем выполненные в нескольких цветовых вариантах.
30 пар обуви крепятся внутри этой «вешалки для обуви» резинками: достать и разместить внутри неё обувь не составит никакого труда.
Цена одного такого вращающегося колеса для хранения обуви стоит около 70 долларов.
 
 
 

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. Natalka:

    Вещичка, конечно, интересная! Но на фото одни женские лодочки в барабане, сапожки стоят рядом. А в нашем климате как раз они-то чаще и носятся, и меняются. Для Гонконга, вероятно, вещь и станет незаменимой, для нас сомневаюсь.

  2. spobokoff:

    Красиво, конечно. Но на картинке обувь разноцветная, а большинство предпочитают практичный черный или коричневый цвет, который вряд ли украсит этот барабан. Да и лень, если честно, постоянно засовывать туфли в такую подставку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *