Карман на стене

Польский дизайнер, наверное, не любит беспорядок в квартире, особенно, если в доме есть дети и подростки. Поэтому она предлагает новое решение хранения вещей, подразумевающее полное отсутствие шкафов, полочек и прочей мебели подобного назначения.
Речь идет о новых обоях, которые имеют карманы самой разной величины, в которые и следует складывать вещи.
Новые концептуальные обои выполнены из винила, который может немного растягиваться, вмещая в устроенные на обоях карманы различные предметы: книги, журналы, личные вещи и т.п.
Стена с карманами в обоях для вещей особенно должна понравиться подросткам!   

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. real-best:

    Без комментариев.просто интересно.

  2. twerska-ya:

    А мне эта новость не очень понравилось, думаю квартира сразу преобретает неряшливый вид… Мне такое не по душе, всё просто должно быть разложено по своим местам. И интересно, какие по весу вещи туда можно вешать? вот ключи и очки увидела, а если что по-тяжелее???:)

  3. ru3005:

    Идея безусловно интересная, но как многие идеи современных дизайнеров не очень практичная, я не представляю себе комнату, в которой бы кармашки заменили полки и шкафы. Ведь не все вещи удобно хранить таким образом. Мне вспомнилось моё далёкое детство. В коридоре бабушкиной квартиры было несколько подобных кармашков-сеток для различных мелочей, один для щеток для обуви и подобного, другой для расчесок. Было удобно, но шкафы тоже стояли

  4. 55555:

    Мне идея показалась интересной.Но себе я бы никогда так не сделала.Думаю чистоты и уюта такие карманы не прибавят.А сделают весь дом стелажом для вещей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *