Экзотика покрытий для стен

Обновить интерьер при помощи необычных обоев предлагает шотландская компания, которая прославилась на весь мир своим более чем необычным дизайном тканей и обоев  сюрреалистичным, и даже в чем-то провокационным.
Новая коллекция обоев разработана таким образом, что создается принцип стереоэффекта. Визуальный объем достигается наложением изображений друг на друга в определенном порядке.
Палитра серии красочная и очень широкая. Здесь можно найти экстравагантно красную расцветку, классическую белую с черным, эффектную зеленую и пр.
При производстве обоев компании используется, естественно, только натуральные материалы и красители.
Один стандартный рулон из новой коллекции стоит около 7тыс.рублей. 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. polina:

    Очень дорого, но красиво. Думаю, что таки обои прекрасно смотрелись бы при оформлении ночных клубов и развлекательных заведений. Для дома же-слишком быстро надоест, да и такие деньги не у каждого найдётся.

  2. Sigma83:

    Статью назвали экзотика для стен. Само слово экзотика значит, что не везде это можно увидеть. Стереоэффект при постоянном мелькании в поле зрения человека влияет на зрительный аппарат. И хотя это очень красиво и необычно, но в жилом помещении такая экзотика становится лишней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *