Изысканная древность

Новая коллекция испанской керамической плитки более всего подходит для оформления холлов и гостиных. Выполнена она из натурального сланца и декоративного камня, причем, как утверждают производители, вдохновение на создание новой серии пришло им  от созерцаний древних наскальных рисунков.
 
Насколько это похоже на правду, судить вам, дорогие наши посетители, а мы лишь добавим, что вся коллекция Petroglyphes выполнена в едином формате 30*60см, цена квадратного метра плитки основного рисунка оценивается примерно в 3тыс.рублей, декоров – около 4-х тыс. рублей за одну единицу товара.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. barbos:

    Достраиваем дом, уже встал вопрос отделки. Именно в гостиную хотелось чего-то необычного, но в то же время – поближе к классике, даже к древности. Давно слежу за сериями именно этой фабрики, и даже решила было остановиться на STONE (каменная мозаика). Но сейчас выберу “Петроглифы”!

  2. Romak:

    Уже 7 лет занимаюсь укладкой плитки.Хочу заметить,что испанская керамика очень славится своей изысканностью и высоким качеством.Считаю,что данная коллекция ввиду своей уникальности может стать хитом продаж.Сказать откровенно,графика не очень напоминает наскальные рисунки древновти,но всё-равно смотрится очень и очень красиво.

  3. MASHA2009:

    Мне понравилась такая плитка,очень оригинальная и почти не видно швов!Создается впечатление объема.Но такой плиткой лучше отделывать небольшую площадь,просто для выделения зоны,например отдыха,как на фотографии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *