Искусство в бетоне

При упоминании словосочетания «бетонный пол» под ногами представляется что-то унылое, серое и холодное. Оказывается, это вовсе не так, что и доказано дизайнерами в проекте «Бетонное искусство».

Искусство в бетоне 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Бетонные полы действительно могут стать настоящим украшением помещения: оптически увеличить комнату, создав при помощи графических цветов интересный дизайн, принести определенный стиль и даже сделать интерьер оригинальным.
 

 

Наливные полы, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. qazik:

    Действительно, судя по фотографии дизайнерам проекта «Бетонное искусство» удалось полностью преобразить бетонное покрытие. Правда из заметки неясно с помощью какой технологии на полу «появились» узоры, но результат впечатляет! Конечно, такой пол не подойдёт для спальни или гостиной, ну для прихожей, по моему мнению, в самый раз.

  2. Lisaweta:

    Очень рельефно и органично выполнено бетонирование пола на первой и второй фотографии, мне очень понравилось. Смотрится оригинально, стильно, видно, что делали профессионалы высокого класса. Согласна с тем, что бетонирование оптически увеличивает пространственное восприятие жилого помещения. Но, такие полы, вероятно, холодные? Или я не права?

  3. serg7r:

    Вот это молодцы дизайнеры. Учат всех, как можно использовать всем знакомый материал, доводя его до совершенства. Действительно ведь, как красиво, а использование всевозможных подогревов полов дают бетонным полам большую перспективу в будущем его применении.

  4. Katrin:

    Cмотрится не плохо, но для жилого помещения у такого пола вид , по моему мнению, не подходящий. Все таки в доме хочется больше тепла и уюта. Может быть в каких то общественных местах такой пол будет более уместным. К примеру в зданиях аэропортов или вокзалов.

  5. grisk66:

    Никогда ни о чем подобном не слышала.

    Всё-таки думаю, что такой пол под ногами возможен в офисе, на производстве, в помещениях общественных учреждений, но не в квартире.

     Во всяком случае, не знаю, ЧТО побудило бы меня сделать именно ТАКОЙ пол у себя дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *