Домик для Барби в шесть этажей

В Китае вопреки финансовым сложностям построили и открыли огромный по площади магазин, в котором вся продукция представлена компанией Barbie.
Около 3200 кв.м занимают игрушки: всем известная кукла Барби и всё, что её сопровождает: различные модели, одежда, игрушечная мебель и другие принадлежности детского мира.
Ассортимент кукол Барби в новом магазине невероятно богат, а одежда для этой барышни, представленная во всех известных направлениях и стилях, указывает на желание компании Barbie показать связь её деятельности с миром большой моды. 

Новый магазин – пока единственное здание, где так полно и ярко представлен бренд Barbie в международном масштабе.

Открытие магазина приурочено к 50-летию появления на свет знаменитой куклы.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. twerska-ya:

    Ничего себе. Не думала, что кукла Барби и всё что с ней связано, пользуется таким огромным спросом, если делаются такие финансовые влияния в развитие линейки этих игрушек. Хотела бы посетить этот магазин-фотоснимки, наверняка, получились бы шикарные. А детей, скорее всего, оттуда ничем не выгнать-такая же красотища вокруг!

  2. y.cbxrf:

    Впечатляющий домик… Мои дочки наверное упали бы в обморок, если бы увидели эти фотографии. Каждая девочка обожает эту куклу. Побывать в таком доме Барби наверняка захочет каждая маленькая модница. Я сама хоть и взрослая, но тоже с удовольствием побродила бы по этому розовому дому. Потратила бы все последние деньги на кукол и платья.

  3. 55555:

    Да смотрю и удевляюсь.Я бы в этот магазин ходилабы как на выставку посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *