Четыре дня, посвященные сантехнике
С завтрашнего дня в Москве начинает работать международная выставка, где будут представлены новинки в области сантехники, отопления и кондиционирования.
Проходит выставка в 14-ый раз, и охватывает огромный спектр самых разных тематических направлений в указанных областях. Здесь представителями из разных стран мира будут отрекомендованы улучшенные технологии очистки воды, утилизации отходов, будет представлено оборудование для ванных комнат, плавательных бассейнов, саун и т.п.
На выставке встретятся руководители самых различных предприятий, которые будут обмениваться информацией об энергоснабжениях зданий, об обеспечении теплом домов и пр.
Вход на выставку, которая проходит с 20 по 23 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, свободный.
Отличная возможность как для оптовиков, так и для потребителя найти для себя что-то интересное. Как раз таки с помощью таки выставок и находят то, что иногда не могут найти более традиционными способами.