Частичка природы в интерьере городской квартиры

Город: серые здания, асфальт, стены… Все мы каждый в своей мере скучаем по свободе, пространству и зелени под ногами. А если с помощью аудио кассет и CD-дисков можно внести в свою комнату пение птиц и звуки падающей воды, то настоящую траву вместо ковра не постелешь. Так как же внести уголок природы в собственную квартиру без труда?
Недавно российская студия печатной и наружной рекламы выпустила интерьерные наклейки. Вы покупаете их, приклеиваете, для чего не потребуется ни особого таланта, ни умения, только ваше желание и фантазия. И – ву-а-ля! Вдоль плинтуса, книжных полок (или там, где вы захотите) пробивается позитивная светло-зеленая весенняя травка, которая согреет ваше сердце и прогонит любую депрессию.
В комплект входят 25 травинок. Их можно располагать на любой настенной поверхности: по дереву, поверх обоев или покраски. 

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Shizgara:

    Идея неплохая
    но купил краску, обои для покраски и вперед
    хоть тебе травка
    хоть стоги сена
    хоть лианы-))

  2. samodelkina:

    Действительно, краски, кисти и вперед! Долой депрессию! Гораздо больше радуют результаты собственного труда, греет душу восхищение соседей. Ну это для людей творчески одаренных. А ассортимент у фирмы жиденький, птичек бы, бабочек каких экзотических добавить.

  3. NanaL:

    Вещь действительно хорошая. Можно наклеить самому буквально за 5 минут. Наклеивается на любую поверхность, если она гладкая.Есть фирмы , специализирующиеся на наклейках, только выбор у них намного больше, тематика самая разнообразная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *