Натяжные потолки – Современный выбор!

Если интерьер Вшей квартиры уже готов, натяжной потолок поможет быстро скрыть дефекты строительного потолка и станет гармоничным завершением  интерьера Вашей комнаты.

Установка натяжных потолков осуществляется быстро, качественно, без шума и пыли. Специалисты по установке натяжных потолков приведут в порядок комнату после установки натяжного потолка, которая занимает всего пол-дня на 1 комнату.

Натяжные потолки пожаробезопасны, что является их огромным достоинством, позволяющим устанавливать натяжные потолки в саунах и на кухнях.

Как происходит монтаж натяжных потолков. Специалисты аккуратно крепят основу (багет) к стене, натягивают полотно натяжного потолка и нагревают его с помощью небольшой тепловой пушки.  Полотног натяжного потолка натягивается и становится идеально ровным. Крепление всех составных частей просиходит аккуратно, с соблюдением СНИПов.

Натяжные потолки обладают отличной звукоизоляцией, что делает их идеальным решением для установки в панельных домах с хорошей слышимостью. 

Натяжные потолки полностью защищают квартиру от протечек. Теперь Вы не увидите вставшего дыбом ламината, грязных подтеков на стенах и сырого, покрытого грибком потолка. Натяжной потолок выдерживает до 100 литров воды на квадратный метр. В самых серьезных случаях залива натяжной потолок растянется до пола, но не пррвется и не допустит залива Вашей квартиры!

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. stroika-izmail:

    Пожалуй мало кому ещё не известно,что натяжной потолок сегодня на рынке является наилучшим материалом по качеству.Но мало кому известна цена на данный материал и на его установку.Огласите,пожалуйста.

  2. y.cbxrf:

    Я бы с удовольствием для всех комнат заказала натяжной потолок. Но это, к сожалению, очень дорогое удовольствие. Потолок, размером 12 кв. метров стоит около 500$. Может в ближайшем будущем эта красота станет более доступной…Или на рынке появятся отечественные натяжные потолки. Они наверняка будут дешевле импортных.

  3. rusicco:

    Я думаю, никто не будет спорить с тем, что натяжные потолки являются самым рациональным решением в оформлении интерьера. Они действительно имеют хорошее качество и просты в монтаже. Вот только цена кусается, поэтому многие предпочитают просто покрасить потолок водоэмульсионной краской.

  4. Nat21:

    У меня к натяжному потолку особое отношение. Получилось так, что отремонтированную комнату (там как раз и сделали натяжной потолок) залили соседи. Потолок выгнулся пузырем, но выдержал. Приехавший мастер как-то его вскрыл и вылил ведер пять воды. Конечно, товарный вид после такого издевательства потолок потерял, появились пятна. Но он сберег нам мебель, новый пол и дорогушую аппаратуру. А расходы на новый потолок соседям пришлось оплатить.

  5. svetakuza:

    ТАК ВСЕ-ТАКИ ПРИШЛОСЬ ПОСЛЕ ПРОТЕЧКИ МЕНЯТЬ ПОТОЛОК? И ЕЩЕ ПО ПОВОДУ–БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ. ВЕДЬ БЕГЕТ НАДО ПРИСВЕРЛИВАТЬ ПО ПЕРИМЕТРУ ЧЕРЕЗ 7-10 СМ.КАК ЖЕ БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *