Преимущества эксклюзивного ламината

 

На сегодняшний день существует огромное количество различных видов ламинатных покрытий из которых явно выделяется эксклюзивный лачинат. У такого вида ламнната присутствует множество достоинств и преимуществ.

Чтобы разобраться в ник рассмотрим его строение.

• Эксклюзивный ламинат состоит из трех слоев, самым нижним из которых является пробковый слой с полиуретановой подложкой отвечающей за теплоту и звукоизоляцию пола.

• Вторым слоем в эксклюзивном ламннате является высокопрочная древесноволокнистая плита. Именно по ней определяют прочность, качественность, износостойкость и функциональную продолжительность пола.

• В качестве третьего слоя покрытия выступает декоративный винил. Этот слой создает все богатство красоту и разнообразие фактур. Словом чем экзотичней будет фактур, а на вашем полу тем эксклюзивней будет сам пол. Кроме того от толщины винил а зависит износостойкость покрытия

Общая толщина материала составляет порядка 9.8 мм что вполне достаточно для обеспечения высокой прочности и теплоты поhttps://poremontu.ru/blogs/qwertystock/eksklyuzivnyiy-laminatла, а также его надежной защиты от различных внешних воздействий.

Такой ламинат прост в укладке и практически не требует ухода. Еще одним немаловажным преимуществом является его экологичность вследствие чего эксклюзивный ламинат можно стелить в детских комнатах.

С помощью эксклюзивного ламината Вы легко сможете выделиться из всеобщей массы создав авторский пол своей мечты. В этом Вам помогут многочисленные виды фактур наиболее популярными из которых являются экзотические породы деревьев. Такой пол по внешнему виду не будет отличаться от настоящего деревянного и на долгое время создаст в Вашем доме красоту и уют. А случайно зашедшие гости по достоинству оценят дизайн и индивидуальность ламинатного покрытия.

Кроме всех достоинств дизайнерского ламината можно пожалуй выделить только один небольшой не достаток – это его стоимость которая значительно выделяется среди обычных ламинатных покрытий. Но разве можно устоять перед этим роскошным живописными и интересным материалом, который так и манит к себе. Конечно же нет! Не один уважающий себя ценитель красоты не сможет отказать себе в таком удовольствие.

Блоги, Ламинат, Полы

Комментарии пользователей:

  1. adianon:

    Я не слышал – что термин эксклюзивного ламината подразумевает отдельный вид, просто любой качественный ламинат имеет такое же строение и схожие способы укладки, а вот на толщину и лицевое покрытие нужно хорошо обращать внимание, из двух схожих видов – лучшим будет тот, который имеет глянцевую поверхность и большую толщину, а так же выбор следует делать из ламината, который состоит из материалов, не выделяющих фенолов и других отравляющих веществ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *